More Than You Know
8 August
Буйство стихии занятно резонирует с тем, о чем я думаю и с тем, о чем видимо я уже никогда настолько откровенно не напишу. И все же быстро стихает. Но зрелище яркое было, отблески от молний и дождь стеной. Но все равно для того, чтобы полноценно быть в моменте этого недостаточно.
0
Как же морально душно, даже если это типичная ловушка сознания. Едва ли это компенсирует настоящий свежий воздух от дождя за окном, но так действительно немного лучше. И пока не настало полноценное утро, это мое время, как когда-то давно, в той жизни, к которой уже я никогда не смогу вернуться.
0
Знаю, где были ошибки, но исправлять их поздно. Все последние годы я пытался то отыграться, то обесценить и выкинуть. Но в сущности толком не получалось ни то, ни другое. А потом я попытался вытеснить и просто выживать, но это оказалось даже хуже, ведь это мне и не нужно было никогда, выживать непонятно зачем. Отвратительно осознавать, что все же последним оставившем серьезный отпечаток внутри может быть именно то самое, что началось четыре года назад, несмотря на кучу всего объективно кошмарного после.
0
Это уже тенденция. Раз в какое-то время я выхожу из спящего молчащего режима и не могу не отметить: тут все таки резонанса больше, чем в других местах в сети, там слишком много мусора и чужеродного поверхностного. Потому что я хоть и обращаю внимание на внешнее, но больше увлекает и питает меня все таки внутреннее, да еще и не абы какое, не то, что можно назвать типичным.
Жаль, инет уже в целом не тот. Наверно это мое проклятье, в настоящем мне нет места и давно, бесполезно отрицать этот факт. Да и зачем быть там, где быть на самом деле не хочешь? Так легко дойти до того, что быть уже не хочешь вообще.
0
Совпадения вроде и часть жизни, часть постоянного нахождения в инфополе, но в некоторых случаях как в первый раз. Будто уже пошли круги по воде, даже если камень брошен где-то далеко в другом месте. В такие моменты думаешь, а где разница между собственным сознанием и рандомом-инфополем. Бесконечные отражения, а я давно застрял в зазеркалье. Повторяющиеся циклы и бессмыслица текущего существования, это почти изничтожило или скорее меня хотели изничтожить, может поэтому я так хочу все это закончить сам, используя именно то, что было где-то в начале моего осознанного пути, имея подходящее для этого время. Даже если это стоило сделать намного раньше, чтобы не дать всяким стервятникам так долго питаться чем-то, пусть и по большей частью неживым, но все еще не настолько мертвым, чтобы было на самом деле все равно.
0